Турецкая достопримечательность

6 лет ago
Oleg

Шел четвертый год самой страшной войны в истории человечества, на календаре дата - 1942. Именно в этот период одно французское…

Уже известны победители 1-й парусной регаты республики Чечня

7 лет ago

Как известно, в республике был проведен «Кубок Кезеной-Ам/2017». В гонках участвовали команды из разных регионов страны, так же стран ближнего/дальнего…

На стадии завершения строительство 35-метровой яхты «Dynamiq GTT-115»

7 лет ago

На стадии завершения строительство 35-метровой супер-яхты гибридного типа «Dynamiq GTT-115». Представитель молодого европейского судостроительного предприятия заявил, что 2-й корпус лодки…

В акватории Сен-Тропе сгорела 20-метрова яхта

7 лет ago

В акватории пафосного и одного из самых «раскрученных» в мире курорта Сен-Тропе сгорела 20-метрова яхта. Случилось это недалеко от местного…

Azimut-Benetti Group доставила два корпуса Fast 125

7 лет ago

Как сообщает интернет-портал ScanMarine, два клиента, которые в своем время решили купить яхты Azimut-Benetti серии Fast 125, на днях их…

Как хорошо отдохнуть в Майами на яхте?

7 лет ago

Практически все, кто бывал в Майами, утверждают, что отдохнуть в этом американском городе можно очень неплохо, особенно если хотя бы…

Как и где заняться яхтингом в Доминиканской Республике?

7 лет ago

Доминикана в последние годы становится все более популярным местом отдыха, причем не только для американцев и канадцев, которые облюбовали ее…

Увлекательный яхтинг в суровой Финляндии

7 лет ago

Финляндию мы знаем как страну на севере Европы с суровым климатом, ведь довольно большая ее часть (25%) лежит за Северным…

Скоростной катер Vanqraft 16 успешно прошел тестовые испытания

7 лет ago

Как сообщает интернет-портал ScanMarine, нидерландская верфь Vanquish Yachts успешно завершила ходовые испытания своей новейшей модели — скоростного катера Vanqraft 16.…

Верфь Baglietto Yachts спустила на воду яхту Andiamo

7 лет ago

Как сообщает интернет-портал ScanMarine, в Ла Специя, на верфи Baglietto Yachts, спущена на воду яхта проекта 10227, получившая название Andiamo.…

Продан 5-й 47-метровый корпус «Project Ruya» от верфи «Heesen»

7 лет ago

Как пишет портал ScanMarine , это совместный проект вышеупомянутой компании и специалистов не менее известного предприятия «Bannenberg & Rowell». Известно…